РАСПИСАНИЕ СЛЁТА "ОСЕНЬ 2014"

с 8.00 до 10.00 - завтрак

в 10.00 - официальное открытие!

в 10.30 до 11.30 - "поиск жетонов"

в 12.00 - 1 КОНКУРС: "меткий стрелок" (по окончанию вручение призов за стрельбу)

с 13 до 15 часов - ОБЕД

в 15.00 - 2 КОНКУРС: "угадай что в лунке" (по окончанию вручение призов)

с 16.00 часов свободное время

Время может измениться, обо всех изменениях будет сообщено на слёте



Лотерея "Поиск жетонов"

На огороженной площадке накануне закапываются металлические жетоны с номерками. Одновременно на площадке должно находится не более 5 участников. Каждый присутствующий на слете должен с помощью МД найти и откопать только ОДИН жетон. Время не ограничено, но цените время всех :) На поиск жетонов общее время 1 час! Нашел жетон, вышел с поля, пошел новый участник.

Примечание: если кто то не умеет пользоваться МД, или его с собой нет, то можно попросить любого участника у которого есть МД найти жетон или же попросить попользоваться МД для поиска самому. Если последний участник никак не может найти свой жетон, просьба всем желающим ему помочь.



1 конкурс "Меткий стрелок"

Для стрельбы используется пневматическая винтовка. Дистанция 20 метров. Цель стандартная - круговая. Формат цели - лист размера А4.

Команда (к примеру мама, папа, сын) делают по три выстрела. Сумма очков складывается и делится на количество участников в команде.

Призы - ТРИ призовых места. Три медали (1-2-3 место) и три памятных кубка с гравировкой нашего форума.



2 конкурс "Угадай что в лунке"

В ДЕСЯТИ лунках (обозначеные флажками), на расстоянии 2-3 метров, на глубине в штык лопаты, будут закопаны предметы, которые надо будет опознать.

На прохождение одной лунки даётся не более 30 секунд. Это максимум. Если участник не определился с ответом, проход лунки считается не засчитанным. Также фиксируется общее время прохождения дистанции. Победитель будет выявляться по количеству точно или очень близко определённых целей.

Определить следует: что за цель (монета или нет) и состав металла

Призы - ЧЕТЫРЕ призовых места. 1 место - пинпоинтер Mars MD, 2 место - лопата титановая OROX, 3 место - рюкзак Garrett, 4 место - весы для монет портативные Digital Scale