РАСПИСАНИЕ СЛЁТА "ВЕСНА 2018"

8.00 - 9.30 - завтрак (бесплатно)

7.30 - 9.30 - регистрация участников

10.00 - 10.50 - открытие слета

11.00 - 12.50 - поле с жетонами (конкурс)

11.00 - 13.30 - детские конкурсы (анимация)

13.00 - 13.50 - награждение участников

14.00 - 15.30 - обед (бесплатно)

15.00 - 17.00 - выступления музыкального ансамбля

Дополнительно:

с 11.30 до 16.00 презентация новых приборов Makro

с 9.00 на всё время слёта будет открыта площадка для тестирования металлоискателей

с 9.00 и до вечера для обогрева и посиделок будет организован общий костёр и небольшой детский

Время может измениться, обо всех изменениях будет сообщено на слёте



РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ СЛЁТА "ВЕСНА 2018"

Для регистрации на месте слёта необходимо получить оригинальный бейджик. Ношение бейджиков ОБЯЗАТЕЛЬНО! На специальном столе будут лежать бейджики рассортированные по алфавиту ников на форуме. Отдельно будут бейджики с русским написанием ника.

Необходимо найти бейджик со своим ником и пройти дальше для выбора жетона для лотереи. Жетон тянется из мешочка, номер жетона записывается в бейджик и лист регистрации.

Вы можете вытянуть жетон для своего гостя (кроме детей до 15 лет). Для гостя также выдается бейджик куда вписывается номер жетона. Бейджики для гостей только на столе с жетонами!

ЖЕТОНЫ КЛАДУТСЯ В БАНКУ! С СОБОЙ НЕ ЗАБИРАТЬ!

Клубники форума "Старейшина" дополнительно тянут ОТДЕЛЬНЫЕ жетоны и кладут их в ОТДЕЛЬНУЮ банку! Номера также вписываются в бейджик и список (другим цветом).



КОНКУРС "ПОЛЕ ЧУДЕС" ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ

На огороженном лентой поле будут закопаны 4 (четыре) пронумерованных и подписанных жетона PRIZ 1, PRIZ 2, PRIZ 3, PRIZ 4., а также 12 монет серебряных рублей Николая II. Будьте внимательны, на поле присутствуют другие предметы старины: монеты, железо, пробки, проволока и т.д.

Цель конкурса: найти с помощью металлодетектора любое количество призовых жетонов. Количество участников не ограничено! Обязательно берите лопату! При выходе с поля каждый участник который нашел призовой жетон или монету 1 рубль Николая II сообщает об этом ведущему (он стоит при выходе). Как только все призовые жетоны выкопаны будет сообщено по громкоговорителю.



ЛОТЕРЕЯ ДЛЯ ВСЕХ ВЗРОСЛЫХ УЧАСТНИКОВ СЛЁТА

Для проведения лотереи устанавливается прозрачный лототрон в который высыпаются все жетоны участников. С помощью представителей генерального спонсора вытаскиваются жетоны, по одному за раз. Первый жетон - первый приз, второй жетон - второй приз и так далее. Всего 13 призов.



ЛОТЕРЕЯ ДЛЯ КЛУБНИКОВ ФОРУМА СТАРЕЙШИНА

Для проведения дополнительной лотереи ДЛЯ КЛУБНИКОВ ФОРУМА из лототрона извлекаются все жетоны участников и засыпаются жетоны клубников. Потом также как и в первом случае вытаскиваются жетоны, по одному за раз. Первый жетон - первый приз, второй жетон - второй приз и так далее. Всего 5 призов.

Примечание: клубник, это человек который приобрёл членскую карту форума "Старейшина"



ДЕТСКАЯ ЛОТЕРЕЯ (дети до 15 лет)

Для проведения детской лотереи из лототрона извлекаются все жетоны клубников и засыпаются жетоны предварительно выбранные детьми. Потом также вытаскиваются жетоны, по одному за раз. Первый жетон - первый приз, второй жетон - второй приз. Всего 2 приза.



ТЕСТОВАЯ ПЛОЩАДКА

Для тестирования различных металлодетекторов будет организавана специальная площадка на которой будут закопаны на разную глубину различные металлические предметы, цепочки, крестики, монеты и т.д. Каждый предмет будет подписан. Таким образом Вы изучите поведение своих металлоискателей и можете их сравнивать с другими. Площадка будет открыта с 9.00 и на всё время проведения слёта.



МУЗЫКА

Примерно с обеда для Вас будет играть музыкальный ансамбль. Если Вы любите играть и петь Вы можете выступить сами!