РАСПИСАНИЕ СЛЁТА "ОСЕНЬ 2018"

8.00 - 9.30 - завтрак (бесплатно)

7.30 - 9.30 - регистрация участников

10.00 - 10.50 - открытие слета

11.00 - 12.50 - конкурс "Поле чудес"

13.00 - 13.50 - лотерея и награждение участников

14.00 - 16.00 - обед (бесплатно)

с 16 часов свободное время

15.00 - 17.00 - живая музыка

Дополнительно:

с 8.00 до 20.00 можно будет собственноручно сделать себе памятный слётный жетон!

с 9.00 на всё время слёта будет открыта площадка для тестирования металлоискателей

с 9.00 и до позднего вечера для обогрева и посиделок будет организован общий костёр и небольшой детский

Время может измениться, обо всех изменениях будет сообщено на слёте



РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ СЛЁТА "ОСЕНЬ 2018"

Для регистрации на месте слёта необходимо получить оригинальный бейджик. Ношение бейджиков ОБЯЗАТЕЛЬНО! На специальном столе будут лежать бейджики рассортированные по алфавиту ников на форуме. Отдельно будут бейджики с русским и английским написанием ника.

Необходимо найти бейджик со своим ником и пройти дальше для выбора жетона для лотереи. Жетон тянется из мешочка, номер жетона записывается в бейджик и лист регистрации. Предоставление бейджика для вписывание номера жетона СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Вы можете вытянуть жетон для своего гостя (кроме детей до 12 лет). Для гостя также вписывается номер жетона в бейджик.

ЖЕТОНЫ КЛАДУТСЯ В БАНКУ! С СОБОЙ НЕ ЗАБИРАТЬ!

Клубники форума "Старейшина" проходят дальше к следующему столу и дополнительно тянут ОТДЕЛЬНЫЕ жетоны и кладут их в ОТДЕЛЬНУЮ банку! Номера также вписываются в бейджик и список (другим цветом). Клубники купившие карту на слёте к участию в осенней лотерее для клубников НЕ ДОПУСКАЮТСЯ! Просьба приобретать карту заранее!



КОНКУРС "ПОЛЕ ЧУДЕС" ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ

На огороженном лентой поле будут закопаны в качестве жетонов для лотереи 6 монет: три серебряных рубля и три полтинника Николая II. Будьте внимательны, на поле присутствуют другие предметы старины: монеты, железо, пробки, проволока и т.д.

Цель конкурса: найти с помощью металлодетектора любое количество монет, желательно призовых! Найденные монеты также являются Вашим подарком и сдавать их обратно не требуется! Количество участников не ограничено! Обязательно берите лопату! Участник который нашел монеты рубль или полтинник Николая II, сам или с помощью друзей, сообщает об этом ведущему (он стоит при выходе). Он будет объявлять сколько монет выкопано и сколько осталось. Как только все призовые монеты выкопаны будет сообщено по громкоговорителю. Вы можете остаться на поле неограниченное время и продолжать дальше искать различные артефакты.

ПРИЗЫ ДЛЯ КОНКУРСА "ПОЛЕ ЧУДЕС":

- монета рубль 1897 года + пинпоинтер Gold Hunter AT

- монета рубль 1898 года + пинпоинтер Gold Hunter AT

- монета рубль 1899 года + пинпоинтер Gold Hunter AT

- 50 копеек 1895 года + сумка для пинпоинтера и находок

- 50 копеек 1896 года + сумка для пинпоинтера и находок

- 50 копеек 1897 года + сумка для пинпоинтера и находок



ЛОТЕРЕЯ ДЛЯ ВСЕХ ВЗРОСЛЫХ УЧАСТНИКОВ СЛЁТА

Для проведения лотереи устанавливается прозрачный лототрон в который высыпаются все жетоны участников. С помощью представителей генерального спонсора вытаскиваются жетоны, по одному за раз. Первый жетон - первый приз, второй жетон - второй приз и так далее.



ЛОТЕРЕЯ ДЛЯ КЛУБНИКОВ ФОРУМА СТАРЕЙШИНА

Для проведения дополнительной лотереи ДЛЯ КЛУБНИКОВ ФОРУМА из лототрона извлекаются все жетоны участников и засыпаются жетоны клубников. Потом также как и в первом случае вытаскиваются жетоны, по одному за раз. Первый жетон - первый приз, второй жетон - второй приз и так далее.

Примечание: клубник, это человек который приобрёл до 7 сентября включительно членскую карту форума "Старейшина". Если Вы приобрели карту 8 сентября, то в осенней лотерее Вы не учавствуете! Просьба приобрести карту заранее! Можно оплатить ее до 7 сентября, карту забрать 8го и тогда вы имеете право на участие!

ПРИЗЫ ДЛЯ ЛОТЕРЕИ КЛУБНИКОВ ФОРУМА СТАРЕЙШИНА:

Приз №1 Металлоискатель Makro Racer 2 от генерального спонсора Nokta/Makro

Приз №2 Магнит поисковый 2F400 - от компании НЕПРА

Приз №3 Катушка DD Magic 13'' - от компани MGC Lab Российский производитель поисковых катушек



НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ

ВНИМАНИЕ!!! Для получения приза лотереи необходимо ЛИЧНОЕ ПРИСУТСВИЕ УЧАСТНИКА С ОРИГИНАЛЬНЫМ БЕЙДЖИКОМ С ВПИСАННЫМ В НЕГО НОМЕРОМ ЖЕТОНА. Если до конца времени награждения (до 14.00) на розыгрыш не приходит участник с бейджиком то приз ПЕРЕИГРЫВАЕТСЯ (тянется любой жетон из лототрона).



ДЕТСКАЯ ЛОТЕРЕЯ (дети до 12 лет)

Для проведения детской лотереи из лототрона извлекаются все жетоны клубников и засыпаются жетоны предварительно выбранные детьми. Потом также вытаскиваются жетоны, по одному за раз. Первый жетон - первый приз, второй жетон - второй приз и т.д.

ПРИЗЫ ДЛЯ ДЕТСКОЙ ЛОТЕРЕИ:

- призы для детской лотереи смотрите в конце общего списка призов



ТЕСТОВАЯ ПЛОЩАДКА

Для тестирования различных металлодетекторов будет организавана специальная площадка на которой будут закопаны на разную глубину различные металлические предметы, цепочки, крестики, монеты и т.д. Каждый предмет будет подписан. Таким образом Вы изучите поведение своих металлоискателей и можете их сравнивать с другими. Площадка будет открыта с 9.00 и на всё время проведения слёта.



МУЗЫКА

Примерно с обеда для Вас будет играть музыкальный ансамбль и/или выступать сами участники слёта. Хотите выступить? Подходите к сцене и Вам дадут свободное время для выступления!